Адреса клиник

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А

пн-вс: 09:00 - 20:00

м. Славянский бульвар, выход № 1

Показать на карте

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1

9:00 - 21:00

м. Серпуховско-Тимирязевская линия

Помощь и консультация

+7 (966) 340-96-46
На связи ежедневно пн-вс 09:00 - 20:00

Вопрос №54

№54 09.05.2026 v4lentinas

Здравствуйте. Мне сделали нижнюю блефаро 9 суток назад. Отёк уже спал. Однако внешний угол правого глаза втянут во внутрь. Нижнее веко натянуто, выглядит неестественно. И верхнее веко повисло над глазом. Подскажите, пожалуйста, является ли это хирургической ошибкой или это гипер коррекция которая со временем пройдет. Но левый глаз совсем иначе выглядит.

Здравствуйте! На 9 сутки нельзя оценивать результат, так как отеки еще достаточно большие и присутствует спазм мускулатуры. То, что Вы оцениваете как спадение отеков - это только их малая часть. Приведенные Вами моменты - исключительно следствие отечности всех структур век.

Задать вопрос

Администратор
+7 (966) 340-96-46

Ежедневно пн-вс 09:00 - 20:00

Ваше имя*
Ваша почта* для отправки ответа, не публикуется на сайте
Ваш вопрос*
Прикрепить фотофото увидит только хирург

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Позвонить WhatsApp Max Telegram Перезвонить
Наверх
Записаться на консультацию

Администратор
+7 (966) 340-96-46

Ежедневно пн-вс 09:00 - 20:00

Ваше имя*
Номер телефона*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных